سعر الإيجار

133,200 ج.م/شهر

مكتب اداري 148م Open Space للايجار برايم لوكيشن بالتجمع الخامس

مكاتب.

شارع التسعين الجنوبي

148 متر²

3 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

رقم الإعلان

EG-6913305

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

مكتب اداري 148م Open Space للايجار برايم لوكيشن بالتجمع الخامس – متفرع من التسعين الجنوبي – بجوار مول سنتروالموقع:متفرع من شارع التسعين الجنوبي - بجوار مول سنترو - التجمع الخامس
التقسيم:Open Space
المميزات:-
السعر:900 جنيه للمتر / إجمالي 133,200 جنيه شهرياً

كود الوحدة:دينا - RC2197

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.